Предложения по наполнению сайта - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта » Основной форум сайта » Предложения по наполнению сайта (Ваши редложения по наполнению сайта...)
Предложения по наполнению сайта
adminДата: Четверг, 05.08.2010, 18:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
И так, на сегодняшний день у меня есть следующие цели:

* создать сайт для самостоятельных (и неочень) путешественников с форумом, блогом, фотоальбомами,
* дать возможность бронировать самим нужные отели/трансферы/экскурсии
* дать возможность выбора (по отзывам) самостоятельно принимать решение с каким оператором работать или работать без них
* создать единый и ДОСТОВЕРНЫЙ фото-архив, а главное, видео-архив по самым интересным нетуристическим объектам (жилье, достопримечательности)
* дать возможность пользователю осуществить заказ на осмотр местности (апартаментов) по средствам человека, который будет специально ездить и снимать нужные Вам объекты в любую точку СТРАНЫ.

 
starik_1938Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен. в особенности хотелось узнать, т.к еще не являюсь самостоятельным путешественником, как самому бронировать билеты в инете и какие могут быть подводные камни.
на хрена нужны коды безопасности?


Люблю Тай во всех его проявлениях...
 
adminДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:01 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (starik_1938)
в особенности хотелось узнать, т.к еще не являюсь самостоятельным путешественником, как самому бронировать билеты в инете и какие могут быть подводные камни.

Старик значит, это потому что 1938 года? Ну тогда я буду обращаться к Вам на ВЫ! smile

Приветствую. С праздником великой пасхи!
Кратко по вопросу, читайте наш блог, т.к. тут я вообще не пишу: http://thaiwinter.com
Там наш опыт 5 с маленьким месяцев в Тае, с октября 2010 по март 2011, т.е. вся ЗИМА В ТАИЛАНДЕ!

Блог на днях переносится. Но страшного ничего нет, если что, читайте зеркало http://thaiwinter.wordpress.com

Подводных камней много, как от невозврата (все условия нужно четко читать), так и от того что будут не стыковки не по вашей вине. Все познается на своем опыте, однако, советую для начала почитать блоги самостоятельных путешественников и лететь за границу в первый раз не самостоятельно!

 
starik_1938Дата: Четверг, 28.04.2011, 18:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (admin)
Старик значит, это потому что 1938 года? Ну тогда я буду обращаться к Вам на ВЫ! smile


Можно на "ты", главное взаимопонимание, к тому же, как я понимаю, имеется одна общая тенденция - любовь к Тайланду biggrin


Люблю Тай во всех его проявлениях...
 
demiДата: Понедельник, 04.03.2019, 17:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
Форум » Форумы сайта » Основной форум сайта » Предложения по наполнению сайта (Ваши редложения по наполнению сайта...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: